Вопрос о необходимости указания инвентаризационной стоимости при дарении доли в квартире от бабушки к внуку при совместном проживании

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли в случае дарения доли в квартире от бабушки к внуку указывать в договоре дарения инвентаризационную стоимость квартиры? Проживают совместно, оба собственники в этой квартире,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕобходимо указать стоимость

УДАЧИ ВАМ

Не нужно. Договор дарения безвозмездная сделка.