Причина смерти сестры Ирины – травматическое кровоизлияние головного мозга после контакта с твердым предметом

• г. Самара

У меня умерла сестра причина смерти травматическое кровоизлияние код оболочки и вещество головного мозга контакт с твердым тупым предметом с неопределёнными намерениями. Что это такое. Мне кажедся что не убил муж. Она 2 дня лежала дома. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что кто то ударил ее по голове тупым твердым предметом, или упала и ударилась головой.