Получили предложение о компенсации от архивного отдела суда - аферисты или правда?

• г. Джанкой

Ситуация - когда-то заказали лекарство (как оказалось липовое и по завышеной цене). Позвонили нам недавно - предаставились как архивный отдел московского городского суда. И сообщили что согласно постановнения суда за № ___ нам положена компенсация в размере очень даже приличном - что у нас вызывает подозрение не работа ли это аферистов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Не реагируйте.