Вопросы с залоговым кредитом - снижение выручки, продажа жилья и судебное разбирательство

• г. Кемерово

У меня залоговый кредит. Т.к.сложилась ситуация нестабильности и задержки по зарплатам моя выручка (я ИП) уменьшилась в три раза. Залогом является моя квартира. Когда брала кредит было 2-жилья. Одно пришлось продать. Но на второе жильё не было запрета. В квартире прописан несовершеннолетний сын. пришла телеграмма что банк подал в суд. что будет?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить взыскание на залоговую квартиру.