Сможет ли мать троих детей получить участок земли в другом городе после покупки жилья в той же области?

• г. Тулун

У меня трое детей, участок земли я могу получить только в том городе, где прописана или по области в любом? , покупаю жильё в другом городе (область та же), могу-ли я после прописки получить там землю? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!все вопросы к администрации, у нас например в Краснодарском крае нужно прожить 5 лет.чтобы получить земельный участок