Сможет ли мать троих детей получить участок земли в другом городе после покупки жилья в той же области?

• г. Тулун

У меня трое детей, участок земли я могу получить только в том городе, где прописана или по области в любом? , покупаю жильё в другом городе (область та же), могу-ли я после прописки получить там землю? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!все вопросы к администрации, у нас например в Краснодарском крае нужно прожить 5 лет.чтобы получить земельный участок

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Иркутской области, трое детей, семья полная, своего жилья не имеем, земля есть, но в аренде, могу-ли я получить землю на третьего ребенка в городе Иркутске, или где-нибудь около Иркутска?

Не давно нашла закон о земле 105. Разьясните пожалуйста, правильно ли я поняла, Город или область могут предоставить землю в пользование, а затем и в собственность льготным категориям граждан? Я живу и работаю в городе, но хотела бы иметь в будующем дом в области. Аптекарь-это ведь социальная сфера, я работаю официально более 5 лет, моложе 35, только нет прописки в городе либо области (снимаю квартиру) Могу ли я претендовать на крошечный участок земли? Простите мою юридическую безграмотность. Спасибо!

Можно ли многодетной семье получить 15 соток земли бесплатно в другом районе своей области. То есть мы хотим получить землю и построить на ней дом.. но землю хотим получить в другом населенном пункте и другой район. Но область наша.

Я многодетная мама, проживаю в Кемеровской области, как многодетная мама имею право на бесплатный участок земли для хозяйства, огорода, постройки дома.. Вопрос такой, если проживаем в г. Белово (Кемеровская область) могу ли я выбрать участок для строительства в г.Кемерово (Кемеровской области) или любом другом городе Кемеровской области. Или имею право на участок только в Беловском районе? Спасибо.

Добрый день у меня такой вопрос у меня земля 14 гектаров земли в Омской области сельхоз назначения но я хочу поменять землю по ближе к городу меживание не делали ещё возможно ли поменять землю в близи городской черты под ижс тоесь я хочу отказаться от той земли и получить в черте города.

Хотим оформить землю в собственность бесплатно, но нас заставляют платить или брать в аренду. Дом купили и оформили в собственность, а земля находится в аренде. Хозяева уехали в Московскую область, этим объясняют отказ в бесплатном оформлении нам земли, они бесплатно дают землю только жителям Ярославской области, какими мы и являемся. Не понятны их объяснения. На этой земле мы проживаем 12 лет, но без оформления. Подскажите, пожалуйста, возможно ли бесплатное оформление земли в нашем случае?

Молодая семья прописана Свердловская область, Сосьвинский городской округ, п.Восточный. Желает получить участок земли для строительства дома в городе Серове Свердловской области возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 17 о соц. зашите детей инвалидов гласит что он может получить участок земли бесплатно и не участвовать в аукционе

,так вот вопрос таков мой сын инвалид и проживает по факту в самарской области, прописан на севере, где нет вообще муниципальной земли, может ли он получить землю в самарской области.

Город Череповец Вологодская область. На земле принадлежащей мэрии города находится стационарный павильон. Какой закон регулиркет отношения с мэрией о аренде земли, возможно ли выкупить землю на основании чего? Какая дальнейшая перспектива существования подобных павильонов на земле принадлежащей городу?

Там была прописана и выписки нет в паспорте. Сейчас у меня прописка в другой деревне одной области. И там нет дома одна земля могу я притендовать на эту землю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение