Определен срок выдачи свидетельства о праве на наследство при предоставлении всех документов вовремя после полугода с момента смерти наследодателя

• г. Иерусалим

После полугода со дня смерти наследодателя какой срок выдачи свидетельства о праве на наследство предусмотрен законом, если все необходимые документы предоставлены нотариусу во-время?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство может быть получено наследником в любое время после истечения шести месяцев со дня открытия наследства.