Спросить бесплатно

На мужа оформлены 2 комнаты в 3-комн-ой комунальной квартире,

возможно ли обменять эту квартиру на одну 2-комн-ую и одну 1-комн-ую? без больших доплат. Или как нам можно обменять его 2 комнаты на 2-комн-ую квартиру не теряя при этом метры общей с соседями жилплощади?

вопрос №973881
прочитан 9 раз

Можно использовать оба варианта.

Похожие вопросы

юрист Кондакова Оксана Александровна:

Вы очень путано объяснили вашу проблему. Лучше бы уточнили некоторые нюансы. А так, для любого обмена муниципального (неприватизированного жилья нужно согласие муниципалитета)


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Добрый день Анна, наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи,


юридическая фирма Юридическая Компания РИМ:

Продать свою квартиру она может без Вашего согласия. По ГК РФ при смене собственника Ваше право пользования квартирой прекращается


адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Уважаемая Елена! За неуплаты выселяют или всех, или никого...Если не хотите, чтобы Вашего сына и остальных зарегистрированных в квартире выселили в общежитие (коммуналку по нормам общежития)


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

1. Можете, это Ваше право. Реальную заработную плату необходимо будет в суде доказывать Вам. 2.С заявлением обращаетесь в мировой суд по своему месту жительства. 3.Это мало вероятно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X