Или как нам можно обменять его 2 комнаты на 2-комн-ую квартиру не теряя при этом метры общей с соседями жилплощади?

• г. Санкт-Петербург

На мужа оформлены 2 комнаты в 3-комн-ой комунальной квартире, возможно ли обменять эту квартиру на одну 2-комн-ую и одну 1-комн-ую? без больших доплат. Или как нам можно обменять его 2 комнаты на 2-комн-ую квартиру не теряя при этом метры общей с соседями жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать оба варианта.