Возможен ли перевод молодого педагога в другую школу того же района без расторжения договора на подъемные?

• г. Сергиевск

Проживаю в Самаркой области. Молодой специалист. Педагог. Могу ли я, не расторгая договор на выдачу подъемных, перевестись в другую школу того же района. Сейчас работаю в школе не по месту прописки. Живу на съемной квартире. Условия не устраивают. Хочу перевестись в школу в этом же районе, которая находится в 6 км от постоянного места прописки. Возможен ли такой перевод? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможен. почему нет ? с согласия работодателя. обратитесь в управление образования