Книжку льготы как сын реабилитированного - репрессированного и т.д. или как

• г. Краснодар

Здравствуйте. я 13 лет на пенсии. переезжаю из краснодарского края в Красноярск. нужно ли мне снова оформлять труд. книжку льготы как сын реабилитированного - репрессированного и т.д. или как

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Поменял пмж с Краснодарского края на Красноярск. Инвалид 1 гр. получаю пенсию по старости плюс надбавка за инвалидность пока из Краснодарского края.

Интересует вопрос: если зарегистрируюсь в районном пенс фонде Красноярска, (прописки нет и не требуют) не потеряю ли льготы по инвалидности? Дело а том, что прописаться пока негде, а в Соц защите Кировского района Красноярска требуют хоть временную.

С уваженинм Геннадий.

Переезжаю из Башкирии в Краснодарский край. На мне машина и прицеп. Нужно переоформлять машину и прицеп на новый адрес постоянной регистрации в Краснодарском Крае? В Гибдд Башкирии говорят, что надо, в Гибдд Краснодарского края говорят-нет.

Как мне воспользоваться льготой бесплатного проезда, имея удостоверение Ветеран труда Красноярского края, в самом городе Красноярск... Нужно ли оформление льгоьы? Или просто можно показать удостоверение?

У моего отца был статус реабилитированного, он 1929 г.р., я родилась в Казахстане в 1960, полагаются ли мне льготы как дочери репрессированного?

Мне 50 лет и я оформилв пенсию по льготному северному стажу в Красноярском крае. Так же получила звание и удостоверение ветерана труда края. Проживая в Дудинке я получала льготы по оплате комунальных услуг. При переезде из районов крайнего севера на юг красноярского края мне отказали в получение этих льгот. Т. К. Отписались что мне нужно ждать до 55 лет и тогда оформить льготу. Но я же уже ветеран труда края и пенсионер, это звание получают при определенных условиях. Так почему же проживая на севере я выработала весь стаж и имею звание необходимое для льгот должна ждать возраста который применяют к материковым пенсионерам. Положены ли мне при переезде на юг края льготы по закону красноярского края как ветерану труда края или нет? Спасибо за ответ.

Пенсионер МВД переезжаю из Иркутской области где к пенсии выплачивается районный коэффициент 30 процентов в город Красноярск, где районный коэффициент 20 процентов, будут мне доплачивать в Красноярске 20 процентов или вообще отменят районный коэффициент к пенсии, т.к. пенсия назначалась в Иркутской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Я всю жизни прожила в Красноярске, заработала пенсию. Сейчас я надумала уехать из Красноярска к детям на юг Краснодарского края. Сохранится ли размер моей пенсии в другом регионе. И что надо сделать, чтобы получать её по новому месту жительства.

Какие льготы у дочери репрессированного? Здравствуйте! Моя мама дочь репрессированного. Она в данный момент проживает в Краснодарском крае в городе Сочи. Какие у нее права и льготы?

Моя мать дочь репресированого и ростреленого в последствии реоблитированого имеет ли льготы по земельному нологу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение