Возможно ли обменять золотое кольцо на меньший размер при наличии чека и неснятой бирки?

• г. Сочи

Скажите можно ли завтра обменять приобретенное сегодня золотое кольцо на такое же но размером меньше, при наличии чека и не снятой бирке с кольца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ возврату или обмену на аналогичный товар

9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни.

потому такой обмен возможен ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца

С уважением, Резанова Марина Викторовна!

Консультации по тел: +7989-273-77-67

Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru