Как обратиться в суд для продления срока взыскания взносов по исполнительным листам, пропущенному юридическим лицом

• г. Выборг

Представляю юр. лицо пропустила срок по взыканию с физ лица взносов по исполнительным листам надеялась на гражданскую сознательность должников как првильно обратися в суд о продлении срока прошло от 2-3 месяцф.

Ответы на вопрос (3):

Такого понятия, как "гражданская сознательность" законодательство не содержит.

Не совсем понятно, что именно произошло. Исполнительный лист не был предъявлен в УФССП в течение трех лет?

Сфальсифицировать уважительную причину и написать заявление о восстановлении пропущенного срока

Да не предъявлен к судебным приставам