Как вернуть свою долю в доме после развода - возможно ли отменить судебное решение?

• г. Тверь

Меня зовут Татьяна. После развода дом, купленный мной до брака, разделили с бывшем мужем на равные доли. Я пошла на это потому что он вкладывал деньги в обустройство дома. Но сейчас я понимаю что выкупить его долю у меня возможности финансовой нет. Он уже давно здесь не живет, но я продолжаю отделку и улучшения в домеи есть опасения что он захочет продать свою долю. Цена на дом будет уже больше (из-за улучшений, которые я сделала). Возможно ли решение суда отменить. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного нет оснований для отмены судебного решения.