Возможность приватизации служебного жилого помещения и ответственность за долги по коммунальным платежам

• г. Одинцово

Я заключила договор найма служебного жилого помещения. Смогу ли я когда-нибудь его приватизировать?

За квартирой висит долг по коммунальным платежам 120 тысяч рублей, администрация не оплачивала ком. услуги. Кто должен оплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без согласия администрации не сможете приватизировать никогда. Долг должна оплачивать администрация.

Здравствуйте

Нужно смотреть договор