Как злоумышленники могут обойти закон с помощью заверенных нотариусом копий свидетельства на квартиру и договора на разрешение получить кадастровый паспорт

• г. Дзержинское

Как могут злоумышленники в одной из фирм, куда я обращался обойти законодательство, имея на руках копии св-ва на квартиру, заверенные нотариусом и договор на разрешение получить кадастровый паспорт сотруднику этой фирмы. (копии документов мне не выдали, сказали, что они остаются в кадастровом центре.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного сделать не могут, не переживайте