Возможно ли расторгнуть договор на приобретение услуг и препаратов, если ничего не получили?

• г. Рыбинск

Сегодня маму заманили типо в центр коррекции веса. Она взяла кредит в банке прямо на месте, денег не дали-короче ничего не дали. Можно ли рассторгнуть договор на приобретение услуг и препаратоВ? акт приемо-передачи есть но ничего не дали!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да можете согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя".

Завтра же рассторгайте Договор и требуйте от салона возврата кредитных денег. Все равно "попадете" на какую-то сумму, но сохраните то, что можно сохранить.