Могу ли я претендовать на квартиру от государства в программе Жилье для российской семьи с учетом стажа педагогической работы, длительности пребывания на постоянном месте, отсутствия собственного жилья

• г. Владикавказ

Могу ли я расчитвать на получение квартиры от государства в рамках программы Жилье для российской семьи, т.к. стаж педагогической работы у меня 22 года, на постоянном месте 5 лет, собственного жилья не имею, 2 детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет нуждающихся.