Как подать иск о порядке общения с ребенком в ситуации, когда ребенок не прописан здесь?

• г. Ханты-Мансийск

Как мне подать иск о порядке общения с ребенком ребенок не прописан здесь она не сказала прописалась она или нет но она уехала не знаю куда как быть и вообще пропишется ли она где сейчас не знаю что делать а ребенка хочу видить и подать иск побыстрее ребенку год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать по последнему известному месту жительства ответчика