Определение заработка при выходе из отпуска по уходу за ребенком до трех лет в школе без летних занятий

• г. Каменск-Уральский

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но хочу выйти раньше. Работаю в школе учителем, планирую выйти в июне. Как будет определен мой заработок, если уроки летом не ведут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании трудового договора.

Спросить
Пожаловаться

Из отпуска по уходу за ребенком до трех лет планирую выйти после его 1,5 лет. Работаю учителем в школе. 1,5 года ребенку исполнится 25 мая. Я смогу пойти в очередной оплачиваемый отпуск (56 дней) летом 2015 года? Если да, то смогу ли я продолжить дальше отпуск по уходу за ребенком, если не получится его устроить до осени в детский сад?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. я работаю учителем в школе. Хочу выйти в другую школу. Сколько часов мне можно взять чтобы не потерять пособие?

У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Три года ребенку будет в июне 2017 года. Планирую выйти на работу в апреле месяце. Муж у меня военнослужающий. Будет брать отпуск в июле. Смогу ли взять отпуск вместе с мужем, если только выйду из декретного отпуска на работу?!

Я работаю в школе учителем начальных классов. С сентября 2013 г. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас хочу выйти с отпуска по уходу с 1 августа. Мне сказали, что нужно выйти с 1 сентября. Мотивируют, что в августе уроков нет. Другие учителя работают в августе после отпуска. На сколько законно действие директора школы.

Я работаю в школе учителем начальных классов. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 3 года нам будет летом следующего года. Могу ли я выйти в 2.5, т.е. среди учебного года? Администрация школы настаивает на выходе с начала учебного года.

Работаю учителем в основной общеобразовательной школе 2 года и 2 месяца. С 30 октября 2014 г ухожу в декретный отпуск. Подскажите, пожалуйста, если я решу выйти на работу уже с июня 2015 г, а по уходу за ребенком будет оформлена работающая мама. Как мне будут оплачиваться период с июня по август, если в этот период у учителей идет отпуск?

Я работаю учителем в школе, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Планирую выйти на работу на неполный рабочий день. Будут ли мне платить надбавки за классное руководство, проверку тетрадей и премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем в ООШ. С 19.03.2015 выхожу в отпуск по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу раньше и оформить отпуск по уходу за ребенком на мою маму. Подскажите, могу ли я выйти на работу уже с июня 2015 (в школе будет работать 3 недели детская площадка) и как в таком случае будут мне оплачиваться летние месяца.. по тарифной ставке? Обычно с конца июня по конец августа у учителей отпуск, что в этой ситуации будет со мной? Имеют ли мне право отказать в выходе на работу и на основании чего?

Я работаю в школе учителем, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. В феврале отпуск заканчивается и я выхожу на работу. В конце июня весь педагогический коллектив уходит в ежегодный оплачиваемый отпуск. Положен ли мне такой отпуск? Спасибо. Екатерина.

Работаю в школе учителем, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Хочу выйти на работу на не полную ставку. Булет ли мне идти педстаж? И сколько процентов будет начисляться заработная плата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение