Из-за дтп по моей вине, произошел простой троллейбуса.

• г. Москва

Из-за дтп по моей вине, произошел простой троллейбуса. Мосгортранс взыскивает с меня недополученную прибыль. Как составить апелляцию и что в ней писать? Какие аргументы использовать? Спасбио.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Юрий, здравствуйте.

Только после ознакомления с материалами дела можно понять на чём возможно строить Вашу позицию в суде.

С уважением,

Титова Л.В.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.