Ситуация - Ошибочное указание имени в объяснительной о позднем приходе в общежитие в разгар ночи\n\nВопрос - Какие последствия могут возникнуть из-за ошибки в имени в объяснительной? Можно ли ссылаться на письмо об от

• г. Санкт-Петербург

Учусь в магистратуре, пришла в общежитие в 3 часа ночи, написала объяснительную, но не свое имя написала, что мне за это будет? Я могу ссылаться на письмо в котором говрится об отмене комендантского часа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете ссылаться.