Можно ли продать долю в квартире с несовершеннолетними собственниками?

• г. Санкт-Петербург

В квартире имеют доли собственника 2 несовершенно летних ребенка. Всего в квартире 7 долей. Можно ли продать свою долю постороннему.

Ответы на вопрос (3):

Можно продать, но нужно всех сособственников уведомить о продаже, ни имеют преимущественное право покупки,ст.250 ГК

Здравствуйте!Если получите отказ других собственников.

Можно, с соблюдением права преимущественной покупки.