Не могла взять больничный на даче, но можно ли взять задним числом при возвращении в город?

• г. Санкт-Петербург

Я очень сильно заболела на даче соответствено не могла взять больничный и почти неделю проболела там! Но сейчас приехала в город и хочу взять больничный, могу ли я это сделать задним числом т.к работодателя естественно это мало волнует!

Ответы на вопрос (3):

Никакой врач не выпишет вам Б/лист задним числом.

Это уголовное преступление.

Добрый вечер. Нет больничный задним числом Вам не дадут.

Так, в еще в 2011 году ввели в обиход новые формы листа нетрудоспособности.

Новая форма обязывает медицинские учреждения указывать информацию о пациенте и его заболевании более детализировано.

Листок нетрудоспособности подтверждает, что причины отсутствия сотрудника в рабочий день на месте уважительны.(Так, в еще в 2011 году ввели в обиход новые формы листа нетрудоспособности.

Листок нетрудоспособности подтверждает, что причины отсутствия сотрудника в рабочий день на месте уважительны.Там в грофе нельзя уточнить дату точной не явки на работу.И написать что причина была уваж.