Я хочу уйти от мужа а он сказал что при разводе дочка останется с ним что мне делать.

• г. Изобильный

Я хочу уйти от мужа а он сказал что при разводе дочка останеться с ним что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака в суде определить место проживания ребенка с вами.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при разводе может ли муж отсудить двух годовалую дочку у мамы? Просто как заходит разговор о том с кем останется дочка, супруг угрожает, говорит сделает все что угодно, и дочка будет с ним. А он в свое время отдаст её бабушке, на воспитание. Что мне делать, что бы дочка осталась со мной. Договориться не получается. В браке всего 5 лет.

Дом оформлен на мою дочку. Деньги при постройке дома распределились так-60% мои,40% мамы мужа дочки. Муж дочки стал беспрестанно пить. Дочка подает на развод. Решили продать дом. Нужно ли согласие мужа дочки при продаже дома?

Хочу развестись с мужем, дочке 9 месяцев. Муж пьет часто, скандалит. Говорит, развод я тебе не дам, дочка останется со мной. Что делать? Смогу ли я развестись, оставив ребенка себе?

У меня есть дочка от первого брака. При разводе, судились с бывшей супругой за дочку, суд определил место жительства ребенка с мамой. Сейчас дочке 13 лет и она хочет переехать ко мне на ПМЖ. Мать против не даёт согласии. Я хочу чтоб дочка жила со мной. Что и как мне делать расскажите пажалуста.

Хочу быстро получить развод, так как муж неадекватно ведет себя и угрожает физической расправой, в диалог по поводу развода не вступает, слышит только себя, мне предлагает отправиться на помойку, ребенок останется у него (дочке 14 лет), я не получу ничего из имущества. Вопрос: что нужно указать в заявлении о разводе, чтоб развели сразу.? (может указать про побои, алкоголизм?).

Как правильно вести себя в суде, если хочу, чтоб-ребенка, естественно, оставили мне (муж по работе часто бывает в длительных командировках, с ним опасно оставлять ребенка-у него неуравновешенная психика).

Дочка на суде будет говорить, что хочет остаться с папой, потому что он запугивает ее.

Скажите пожуйлуста хочу при разводе поделить машину мужа. А если муж до розвода машину переаформит. Что мне тогда делать.

С мужем в браке 5 лет. Хочу развестись из-за частых ссор, свидетелем которых нередко бывает наша дочь. Дочке 4 года. При разводе дочка останется со мной. Живем в 1 комн. Кв. которая приобретена по ипотеке, я как созаемщик, оформлена на мужа, но прописаны все у его матери, а в квартире никто, есть машина. Муж сказал, что может лишить меня всего, верно ли это, и в каком случае ему это удастся? На что я могу расчитывать при разводе и как правильно расторгнуть брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на развод и алименты. Есть 2 дочки 16 и 9 лет. Муж узнав об этом стал угрожать старшей дочке если она после развода останется со мной, то лишит ее всей недвижимости (бабушка оформила на дочку в собственность половину своей квартиры), даже стал бить дочку. Сказал, что заставит ее поехать на суд и подписать бумаги, о том, что жить будет с отцом. Это делается для того, чтобы не платить алименты. Как защитить дочек и себя? Мы боимся физической расправы. У меня есть переписка, в которой дочка пишет, как муж душит и бьет ее. Является ли это доказательством? Может надо заявление в полицию или в органы опеки написать? Заранее, спасибо за ответ.

Добрый день, у меня трое детей, старшая дочь от первого мужа, двое от нынешнего, муж при разводе не хочет делить или отдавать машину, купленную на пенсию старшей дочери, дочка мужу не является, что делать?

Жена болеет шизофренией с 14 года. Дочке 16 лет. Она не хочет пить таблетки и постоянно делает все так чтобы развестись. Как делить с ней имущество при разводе и с кем останется дочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение