Как получить разрешение на благотворительную акцию по сбору денег на лечение детей - советы благотворительного фонда

• г. Москва

Как и где получить разрешение на проведение благотворительной акции по сбору денег на лечение детей (мы являемся благотворительным фондом)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы заключили соглашение с учреждением?

Добрый день,

Это зависит от того, где Вы будете проводить акцию. Если в помещении (торговый центр, театр, супермаркет) - то получить разрешение можно у собственников (директоров) помещения. Либо заключить с ними договор.

Если на улице - то в местной администрации.