Каковы последствия просрочки оплаты штрафа за нарушение ПДД на один день?

• г. Севастополь

Сегодня последний день на оплату штрафа (60 день с момента вступления в силу постановления суда об административном правонарушении ПДД). Оплачу только завтра, т.к. в воскресенья банки не работают, сразу же повезу квитанции в районный суд и в ГИБДД. Удвоят ли мне штраф за просрочку в один день?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как оплатили в первый день после выходных.