Возможно ли оформить автомобиль по рукописному договору купли-продажи после смерти хозяина

• г. Краснодар

Купили автомобиль в период Новогодних праздников, 7-го января по рукописному договору купли-продажи. 8-го января хозяин умер, переоформить естественно не успели. Возможно ли оформить авто по имеющемуся договору в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить без проблем.