Как погасить задолженность по кредиту перед коллекторами без договора на руках и избежать меньшего взноса

• г. Бузулук

Кредин передан Первому Кол. Бюро с ними договор оплачивать 14 числа каждого месяца. В этом месяце бросила меньше положенного. До конца месяца хочу погасить все чем мне грозит меньший взнос в середине месяца. У меня нет договора с коллекторами на руках. И что они делают с начала должны уведомить в письме о просрочке или могут в гости прийти.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права приходить, а чем грозит - без договора только гадать можно. Возможно какой-то штраф за просрочку.

А как можно получить этот договор. У меня же он только со старым кредитором а не с пкб