Могу ли я прописать жену с ребёнком в квартиру где я прописан.

• г. Волгоград

Могу ли я прописать жену с ребёнком в квартиру где я прописан.

Ответы на вопрос (1):

без проблем. с согласия собственников

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописать жену к себе в квартиру где прописан, без согласия других, у жены регистрация... Собственние квартиры мой отец.

Может ли муж прописать в квартиру где он прописан ребенка (квартира приватизирована)? Там тоже еще 2 прописаны и они против прописки.

Заранее спасибо.

Сын прописал своего новорожденного сына где прописан сам жена его с приемной дочерью прописана в у своих родителей. Может ли он без согласия остальных проживающих в квартире прописать жену и усыновленную дочь ей 11 лет. квартира не приватизирована.

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека. Я, моя мать и моя бабушка (ответственный квартиросъемщик). Моя жена прописана в другом городе. Могу ли я прописать жену к себе на тех условиях, чтобы она при последующей приватизации не имела право на долю в квартире?

P.S. Где будет прописан мой будущий ребенок (у меня или жены)?

Муж и жена находятся в разводе.

Муж – собственник квартиры.

Жена – нет, но прописана в квартире мужа.

Может ли муж в судебном порядке выписать жену из своей квартиры и прописать в квартиру родителей жены?

Квартира родителей жены не приватизирована и родители против ее прописки. Но при покупке квартиры родителей в ордере на жилье есть ее имя.

Уточнение: квартира родителей площадью 52 м. кв., в ней прописаны трое человек.

Я прописано у родителей, у меня есть квартира, там не кто не прописан, муж прописан у своих родителей, могу ли прописать в свою квартиру или обязательно прописывать ребенка где прописыны родители.

Могу ли я прописать свою настоящую жену в эту квартиру? Площадь квартиры 38 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать свою будущую жену в квартире где я прописан, в квартире прописана моя мама и я. Квартира неприватезирована. Скора будет ребёнок. Прописана она в другом городе. Что для этого надо заделать.

Прописан один в квартире с 88 года, в 99 прописал (временно) будущую жену, расписались, прописал на постоянку, родился ребенок, прописал его, приватизировали квартиру в 2007. Собственники я и ребенок, жена только прописана (отказ от доли при приватизации), квартира 1 к.,Могу ли я после развода продать квартиру и купить другую. Хочу 2 к.кв. Обязан ли я прописывать в новую квартиру бывшую жену? У нее есть где жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение