При увольнении по окончании контракта при выслуге 11 календарей положен мне контейнер чтобы переехать в другой регион рф.

• г. Архангельск

При увольнении по окончании контракта при выслуге 11 календарей положен мне контейнер чтобы переехать в другой регион рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 14.12.2015) "О статусе военнослужащих"

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления

1.2. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при переводе на новое место военной службы и увольнении с военной службы, кроме того, имеют право на перевоз на безвозмездной основе до 20 тонн личного имущества в контейнерах от прежнего места жительства на новое железнодорожным транспортом, а там, где нет железнодорожного транспорта, - другими видами транспорта (за исключением воздушного). В случае перевоза личного имущества в отдельном вагоне, багажом и мелкой отправкой им возмещаются фактические расходы, но не выше стоимости перевоза в контейнере массой 20 тонн.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли мне будет пенсия и сразу ли она будет выплачиваться и жилищная субсидия при увольнении по окончании контракта. Контракт заканчивается 20.03.15 г, выслуга на момент окончания контракта составит 20.5 календарей. (первый контракт заключил в 1999 г)

и учитываются ли при выплате районные и другие коэффициенты? Спасибо!

Я военнослужащий, звание прапорщик, положенно ли мне по окончанию контракт контейнер для перевозки вещей к новому месту жительства? Живу в г. Хабаровск, призывался в г. Хабаровск и прописка также в данном городе. Хочу переехать в Ленинградскую область. По окончанию контракта будет выслуги 5 лет. Положенно мне?

Выслуга 22 календаря положено ли мне при увольнении жилье, если:

- я уволюсь по окончании контракта?

- по собственному желанию до окончания контракта?

- имея не снятые взыскания?

При увольнении по окончании контракта при выслуге 11 календарей положены ли дополнительные выплаты по военной ипотеке (те деньги которые уже есть на ипотечном счету) могу ли я их вложить в приобретение дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая выплата положена военнослужащему по контракту при увольнении по болезни, выслуга 17 календарей.

Военнослужащий вв мвд выслуга 16 календарей. Увольняюсь по окончании контракта. Контракт первый подписал до 01.01.1998. получил квартиру по договору соцнайма. Право оперативного управления у вв мвд. не выселят при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение