Использование неофициального заработка в суде при рассмотрении иска об определении места жительства детей - возможно ли сослаться на него для доказательства определенного дохода?

• г. Пермь

Если мне нужно в суде по иску об определении места жительства детей доказать, что мой доход составляет определенную сумму, могу ли я сослаться на неофициальный заработок. Я работаю у ИП уже больше 5 лет. Средний доход 17000 руб, но официально не устроена.

Ответы на вопрос (5):

пусть ип напишет справку для суда. хотя доход здесь не играет основную роль

Спасибо за ответ!!! Я знаю, что не играет роли, это один из пунктов доказывания!!! Отец детей вообще не работает. Тогда еще один вопрос: бывший муж, не дает покоя: ломится в дверь (пьяный, якобы общаться с детьми, на самом деле, отношения со мной выяснять, настраивает всех против меня) Я устала от его унижений и оскорблений. Подскажите как сделать, чтоб он дорогу забыл на мой адрес!!!

Участкового вызывайте или полицию.

Спасибо!! Подскажите по алиментам тогда еще. Он вообще проживает в сельской местности, и якобы там устроился на работу (кем не в курсе, но думаю на технику какую-нибудь). Зарплата думаю не большая. Я проживаю с детьми в г. Перми , у меня их трое. Какие алименты запрашивать: в твердой денежной сумме или все же от зарплаты?

Твердую ден. сумму надо обосновать. Поэтому сначала от з/платы. Не будет платить - в твердой денежной сумме.