Возможно ли получить копии постановлений об обыске места проживания, если лицо не является потерпевшим или обвиняемым?

• г. Москва

Может ли лицо у которого производился обыск но не потерпевший и обвиняемый получить копии постановлений об обыске места его проживания? Или ознакомиться с процессуальными документами в части обыска его кв.

Ответы на вопрос (3):

да конечно может ознакомиться с постановлением

Если ему предъявляли его и он роспись ставил. Копию дадут?

А копии ему нужны? Если он не "не потерпевший и обвиняемый", а так понимаю просто свидетель...

Копии следственных действий обязаны выдавать на месте. И не важно, свидетель ли он, либо обвиняемый.