Проблемы с возвратом денежных средств и исполнением соглашения - как достичь возмещения материального и морального ущерба

• г. Воронеж

В июне прошлого года заключила договор на абонемент в салоне. Заключен он был с оформлением кредита в банке. В декабре обратилась в салон за расторжением, было заключено соглашение о расторжении и возврате денежных средств на счёт в банке. Сроком не позднее 27.01.2016. естественно, планировала и кредит закрыть в январе. Но соглашение не было исполнено, денег нет, по договору кредита вновь платила из своих. Салон согласен, что не исполнил обязательства. Устно признали и причина - малый поток финансов в новом году. Но дальше дело не идёт, т.к. юрист их якобы постоянно вне досягаемости. Какие документы и куда мне послать, как добиться возмещения материального и морального, поскольку пока выясняла я о неисполнении соглашения, банк все телефоны оборвал соответственно у меня (по 10-15 звонков в день)

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь.

Обращайтесь в суд с иском о понуждении исполнения соглашения.