Как оспорить акт медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения по несоответствию Приказу и где это можно сделать?

• г. Москва

Как признать акт медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения не соответствующим Приказу о проведении медицинского освидетельствования и в какой инстанции это делается?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать иск в суд. А в связи с чем вы его хотите признать, есть конкретные нарушения?

Если имеются нарушения при составлении акта, следует просить суд признать его недопустимым доказательством по делу.