Как предотвратить покупку краденного смартфона и вернуть средства в случае приобретения украденного устройства

• г. Красноярск

Как избежать покупки краденного смартфона? И что делать чтоб вернуть свои деньги (или хотябы часть) если вам продали краденый смартфон?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого механизма чтобы избежать покупки краденного смартфона