Как разобраться с неизвестными платными просмотрами в квитанции от Ростелекома на сумму более 7000 рублей?

• г. Владивосток

Пришла квитанция от Ростелекома на сумму более 7000 рублей, 5 из этой суммы за 23 платных просмотра. Не понятно взявшыхся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала предьявите претензию в Ростелеком, желательно в письменном виде, возможно это просто техническая ошибка. Если нет-потребуйте документального обоснования такого счета. При нарушении ваших прав, если вы будете уверены в своей непричастности - смело обращайтесь к юристу- далее с иском в суд.