Как разобраться с неизвестными платными просмотрами в квитанции от Ростелекома на сумму более 7000 рублей?

• г. Владивосток

Пришла квитанция от Ростелекома на сумму более 7000 рублей, 5 из этой суммы за 23 платных просмотра. Не понятно взявшыхся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала предьявите претензию в Ростелеком, желательно в письменном виде, возможно это просто техническая ошибка. Если нет-потребуйте документального обоснования такого счета. При нарушении ваших прав, если вы будете уверены в своей непричастности - смело обращайтесь к юристу- далее с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка о взыскании судебных издержек в размере 7000 рублей. Было одно судебное заседание и такой суммы быть не может. В письме с повесткой квитанцию не пристали, хотя написано приложение квитанция. Как уменьшить сумму?

Я живу в кооперативной квартире. До 1997 г.была регистрация в бти. в августе этого года мне пришла квитанция за капитальный ремонт в сумме 7000 рублей. Раньше квитанции за кап. ремонт не приходили. Должна ли я платить этот долг? Могут мне на эту сумму начислить пении?

Пришла квитанция на квартплату и в ней строка с взносом на капремонт в сумме 5456 рублей (видимо за несколько месяцев), но до этого я не получала в квитанции суммы за капремонт. Хотя у соседей в квитанциях уже давно есть эта строка и платят примерно 380 рэ. Каким то образом меня упустили. Надо ли этот долг оплачивать? Я согласна только на сумму которая должна соответствовать расчету (7,50 за кв.м.) Что делать?! Подскажите.

Я подала на алименты в твердой денежной сумме в размере 7000 рублей и сегодня мне пришло письмо с отказом не только на эту сумму, но и вообще на алименты. Что мне делать и куда обратиться? Сколько в ростовской области сумма алиментов в твердой денежной сумме?

Кто такие БКГ они якобы выкупили долг у Ростелекома мой на сумму 7 тысяч и тем не менее у приставов висит решение суда по возврату этой суммы Ростелекому. Прихожу в Ростелеком оплатить а они говорят я им ничего не должна. Как быть?

Есть акт сверки взаиморасчетов с тсж, есть ежемесячные квитанции; сумма квитанций и сумма, указанная в акте сверки разная. Все эти документы представлены суду. Сумма иска соответствует сумме акта, но не суме по квитанциям. А решение принимается с учетом суммы по квитанциям. Суд заявляет, что акт не имеет юридической силы. Так ли это?

Получили постановление о возбуждении исполнит произ-ва по задолженности в пользу ростелекома.

Позвонили в ростелеком-Договор на дом. телефон закрыт еще в 2015 году.

Имя должника - предыдущий владелец квартиры. Мы готовы оплатить долг, но куда платить?

В ростелекоме сказали, что можно оплатить им и выставили счет на сумму, меньшую, чем просят приставы. Что нам делать-платить ростелекому или приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что если 3 эпизода 1 на сумму 4000 т рублей 2 на сумму 2000 т рублей а 3 на сумму 7000 т рублей постродавшии укозали что для них сумма не значительна и я эти суммы вернул им до суда. Какое будет накозание стотья 159 чю 1?

Мне пришла квитанция и в столбике этой квитанции ГВС комп на т/э была сумма 24000 рублей за что это если квитанции я оплачиваю лигулярно.

Мне не приходила квитанция за свет около 5 лет, вчера пришла квитанция на сумму около 30000 рублей, могут ли они так долго не присылать квитанции и что в этом случае нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение