Расчет последней надбавки к пенсии и необходимые документы - сравнение случаев бабушки с длинным стажем и соседки с минимальной пенсией

• г. Улан-Удэ

Меня интересует последняя надбавка к пенсии по возрасту. У моей бабушки 44 года рабочего стажа, последняя её надбавка к пенсии составила 39 рублей, пример её соседка имеет рабочий стаж намного меньше, получает минимальную пенсию, последняя её надбавка составила 700 рублей. Как рассчитывается надбавка к пенсии? Какие необходимо собрать документы на рассмотрение к надбавке?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ПФР для перерасчета пенсии.