Вопросы: 1) в случае жалобы, есть ли возможнось попастьт под ст 73?

• г. Шахты

Посадили мужа по 161 ч 1 и 161 ч 2 п д, дали 2 года 3 месяца общего, он был ранее осужден условно по 161, судимость была уже закрыта, на момент суда, и судил тот же самый судья (он же и председатель). потерпевшие притензий не имеют (об этом заявили в писменном виде, с просьбой о наказании не связанном с лишением свободы). также очень много смягчающих и отсутствие отягчающих.

Вопросы: 1) в случае жалобы, есть ли возможнось попастьт под ст 73?

2) возможна ли в этом случае амнистия?

3) УДО через сколько времени?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте