Проблемы с акцией в клинике - возможно ли добиться цены услуги по акции?

• г. Санкт-Петербург

В клинике с 1.09.2015 г объявлена акция на установку импланта (имплант+ коронка 38 т. р. вместо 58 т.р.). Я обратилась в клинику и согласилась с условиями акции 08.09 2015 г. Причем на сайте клиники были объявлены условия акции-- что в оплату по акции входит стоимость импланта, абатмента, хирургического материала, коронки (в эти 38 т.р.). На этом же сайте сказано, стоимость по акции на имплантацию действительна при внесении предоплаты 20 000 до даты окончания акции. Уже 08.09.2015 я оплатила 54 т.р. за 2 импланта и операцию синус лифтинга. Потом мне делали пластику десны, уже не по акции (эта услуга не входит в акцию) . Все это требовало времени на заживление. Я считала, что все условия публичной оферты соблюдены-я приняла условия акции, оплатив требуемую сумму. Т.е. за мной сохраняется стоимость по акции.

Но! 05.02.2016 г я обратилась в клинику с целью дальнейшего восстановления этих зубов, т.е. коронок. На что мне сказали, что акция закончилась и установление 2-х коронок (на 2 импланта и еще одной коронки, имитирующей недостающий зуб) составит 89 т. р. В эту сумму входит стоимость абатмента, которая не должна входить в цену по акции. Мне пришлось согласится на условия протезирования, т.к. больше нигде в городе нет таких систем импланта REMIUM. Пока я оплатила 50% от последней суммы и считаю требования об оплате неправомерными. Хочу подать претензию клинике и обратиться в Роспотребнадзор. Что это за акции такие... Есть ли у меня шанс добиться цены услуги по акции?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете добиться по Закону РФ" О защите прав потребителей"