Временный арендатор не выплатил зарплату работникам за 2,5 месяца - действия в соответствии с законом для получения оплаты труда

• г. Курган

Временный арендатор поп (как теперь стало известно) не выплатил за 2,5 месяца зарплату. Работники не оформлены. Что нужно предпринять в рамках закона что бы оплатили труд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию,обращайтесь в суд с заявлением о признании трудовых отношений и взыскании зарплаты.