Угроза соседки о передаче детей в детский дом - как обеспечить ответственность и защиту?

• г. Иркутск

Соседка угрожала моему ребенку что сдаст ее с братом в детский дом. после чего у ребенка пошла носом кровь. Как можно привлечь соседку 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление участковому. Привлечь соседку не удастся, административного нарушения с ее стороны нет. Но, в любом случае, участковый обязан будет провести с ней воспитательно-разъяснительную беседу)