Отказ в выплате по безработице из-за пропущенного дня работы из-за болезни - правомерен ли он?

• г. Уфа

Я стою на бирже труда по безработице в Уфе из-за болезни. 26/01.2016 не смогла приехать т.к. была на обследовании, приехала 2/02 и привезла справку. Мне сказали. Что действительно только больничный и справку не взяли. С 12/01-по 12/02 платить не стали (яко бы я сделала прогул без уважительной причине) правы ли они.

Пришлите пожалуйста письменный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

НЕТ ..не правы!

Пишите жалобу в вышестоящую инстанцию.