Возможно ли амнистия для женщины 1954 года рождения с тяжелым заболеванием и несовершеннолетним ребенком, осужденной в 2010 году?

• г. Томск

Возможно ли попасть под амнистию 2010 Женьщине 1954 г. р, дело рассматривалось в особом порядке, с несовершеннолетним ребенком 1994 г. р., осужденная впервые, имеющая тяжелое заболевание (сахарный диабет). Осужденная на 6 лети 6 месяцев. По статьям: ч.3,4 ст.159; ч.1,2 ст.174.1, ст.165, Общее количесвто эпизодов 18

Ответы на вопрос (1):

Может попасть...так как статьи не тяжкие...возраст более 55 лет...раз в особом порядке вину признает раскаивается....