27 августа 2015 г попал в ДТП, в.у не имел не когда, мой пассажир получил травмы ранее не судим. Что мне грозит.

• г. Иркутск

27 августа 2015 г попал в дтп, в.у не имел не когда, мой пассажир получил травмы ранее не судим. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответственность от тяжести причиненных пассажиру телесных повреждений - если легкий или средней тяжести вред - административная ответственность по ст. 12. 24 КоАП РФ. если тяжкий вред - уголовная ответственность - ч. 1 ст. 264 УК РФ