Как остановить алименты и вернуть уже полученные средства, когда ребенок проживает со мной после выигрыша отцом суда о проживании?

• г. Магнитогорск

Я отец выиграл суд о проживании ребёнка с отцом. Решение ещё не вступило в силу, но она получала и получает алименты, как их остановить, и как вернуть алименты, так как ребёнок проживает со мной в течении пол года? Она уехала в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать в суд исковое заявление об освобождении от уплаты алиментов