Как справиться с постоянными необоснованными жалобами родительницы в администрацию, если она не является ясной о своих целях?

• г. Оха

Как я могу себя защитить. Я учитель, меня донимает родительница постоянными необоснованными жалобами в администрацию, при этом не говорит чего она добивается, т.е нет конкретных целей.

Ответы на вопрос (1):

Если жалобы не подтверждаются, то подавайте иск в суд о защите чести и достоинства.