Ответственность военнослужащего по призыву за утрату билета на поезд при возвращении на службу
• г. Сольцы
Военнослужащий по призыву возвращая на службу из отпуска предоставленного командиром части по семейным обстоятельствам потерял билет на поезд, который приобретал по ВПД, какую ответственность будет нести военнослужащий по призыву за утрату билета?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
За свой счет придется покупать теперь.