Возможно ли вернуть приобретенное в рассрочку оборудование Ростелекома, если оно стало не нужным через 5 месяцев?

• г. Пермь

Можно ли вернуть оборудование Ростелекома (приставка и роутер), приобретенное в рассрочку, если оно стало не нужным, прошло 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если это предусмотрено Ваши договором на оказание услуг.