Возможность ористования материнского капитала при наличии кредита - права и последствия

• г. Альметьевск

Хотела задать вопрос по поводу мат капитала... у меня имеется кредит... но у меня нету возможности погасить его.. могут ли суд приставы ористовать мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на материнский капитал нельзя обращать взыскания. Статья 101 закона об исполнительном производстве