Вопрос - На сколько больше оплачиваемого больничного может уйти работающий пенсионер после возвращения из больницы

• г. Омск

Работающий пенсионер непрерывный стаж на одном месте 35 лет 6 месяцев находится на больничном после операции. Выйдя с больничного и проработав несколько дней на сколько еще он может уйти на оплачиваемый больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На столько,на сколько это необходимо по медицинским показаниям.