Налога на землю физических лиц пенсионеры

• г. Оренбург

Земельный налог физического лица пенсионера на гараж в собственности, земля нет.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить налог на имущество. Расчет налога сделает налоговая инспекция с учетом всего имеющегося у Вас имущества, подпадающего под налогооблагаемый доход и уведомление пришлет на дом. Вы вправе на сайте Федеральной налоговой службы РФ зарегистрировать личный кабинет и там получать все уведомления о налогах, задавать вопросы и подтверждать Ваши льготы.